Введите адрес электронной почты. Когда товар появится, мы отправим Вам письмо с актуальной стоимостью
Гарантия: от 1 до 36 месяц/-ев гарантии
Утюг Scarlett SC-SI30K57 с пластиковым корпусом фиолетово-чёрного цвета снабжен идеально гладкой подошвой с керамическим покрытием KeramoPro, которая обеспечивает отличное скольжение и бережное отношение ко всем видам тканей.
Прибор мощностью 2400 Вт легко скользит по поверхности любой ткани и может эффективно отпаривать вещи, постоянно выдавая до 35 граммов пара в минуту в режиме глажения с паром. В режиме парового удара создает 140 гр. пара в минуту, расправляя даже самые непослушные складки.
Утюг снабжен автоотключением: выключится вовремя, если оставить его без присмотра в течение 30 сек в горизонтальном положении и 8 мин - в вертикальном.
Есть возможность вертикального отпаривания: это даёт возможность приводить в порядок пальто или костюмы даже на вешалке.
Функция анти-капля позволяет избежать появления случайных капель на одежде
Система защиты от накипи совместно с функцией самоочистки существенно продлит срок службы утюга и убережет его от накипи.
Оптимальный вес способствует разглаживанию неровностей без излишней нагрузки на руки.
Удобный шнур длиной 180 мм - пластичный, гибкий, оснащен шаровым креплением, защищающим от перекручивания.
Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнить