все Стиральные машины
Код товара: : 150534 5(11 отзывов)

Стиральная машина Whirlpool AWE 60110

Дополнительный сервис:
7 499 грн
Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 17, г. Харьков

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

от 6 до 36 месяцев гарантии. 
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Фотографии товара на Сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

Купить в 1 клик

Укажите ваш номер телефона
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Бренд Whirlpool
Привод Ременной
Программы Отсрочка старта
Сфера применения Для дома (бытовая)
Тип двигателя Коллекторный
Тип стиральной машины Автоматические
Тип загрузки Вертикальная
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Цвет корпуса Белый
Дисплей Нет
Загрузка 6 кг
Функция Сушка Нет
Класс энергопотребления A+
Управление Поворотная ручка + кнопки
Функция пара Нет
Расход воды за цикл 41 л
Класс отжима C
Класс стирки A
Уровень шума 59 дБ
Уровень шума (отжим) 76 дБ

Стиральная машина Whirlpool AWE 60110

Стиральная машина Whirlpool AWE 60110 имеет вертикальную загрузку и компактные размеры, поэтому она станет идеальным решением для небольшой кухни или ванной комнаты.

Главными особенностями стиральной машины является большое количество оборотов, вместительный барабан и наличие программ для идеальной стирки. Вам обязательно понравиться простое и понятное управление, а таймер отсрочки старта позволит запрограммировать работу устройства на удобное для вас время.

Инновационные технологии, специальные функции и автоматические настройки обеспечат качественную стирку и сохранят внешний вид вещей как можно дольше.

Отзывы (11)

2020-02-26 14:25:58

Долго выбирали с мужем стиралку, которая могла бы поместиться в нашу маленькую ванную. Спасибо сотруднику магазина Denika, что посоветовал эту модель. Несмотря на маленькие размеры в нее можно загрузить 6! кг вещей. По ванной не скачет, вещи не портит, отстирывает все с первого раза.

5
2019-12-31 18:13:31

обслуживание на высоте!!!!!УСПЕХОВ......

5
2019-10-08 13:45:33

Если вы хотите хорошую стиральную машинку, но есть определенные сложности из-за того, что кухня или ванная маленькие. Тогда вариант для вас. Купила только из-за того, что другие машинку в ванную просто не помещались.Особо не рассчитывала, что стиралка будет нормальное, но главное ж чтобы стирала. Где-то на 5 стирке поняла, что это просто лучшая покупка в моей жизни. Стирает великолепно, одежда мягкая, не застиранная. К тому еще есть таймер установки стирки на любое время. Чудо техники вообщем, довольна очень! Покупала в Деники первый раз. Доставили в положенные сроки, по телефону проконсультировали вежливо и понятно для обычного человека, не знающего всех этих "функциональных особенносте". Спасибо большое!

5
2019-07-29 11:29:53

Хорошая стиралка, а главное компактная. Легко поместится даже в самой маленькой ванной комнате. При этом барабан вместительный. Да и по всем остальным показателям она отличная. Много режимов нужных. Есть деликатная стирка. Одежду не портит. Отстирывает все прекрасно. И что больше всего меня радует - она абсолютно тихая. Очень рада, что остановили выбор на вирпуле.

5
2019-07-11 11:35:53

Около полутора года, пользуюсь этой стиральной машиной, и мне очень нравится то, как она функционирует, поскольку никогда не происходило проблем с ней. Работает стабильно хорошо, имеет множество режимов, функций и программ, поэтому в стирке проблем никаких нет. Объем вполне большой, места внутри хватает. С управление также трудностей не бывало, освоилась довольно быстро. Покажется весьма дорогой, но она гарантирует высокое качество, поэтому рекомендую!

5
2019-07-10 13:36:28

Вместительная и тихая. Стирает хорошо и быстро. Я довольна

5
2019-07-01 11:40:27

Моя первая вертикальная машинка для стирки. Для ванных комнат с малыми габаритами самое то. Миниатюрная, с модным видом. Для такого аппарата объем кг отличный, стирает она изумительно, без шума. Программы работают соответственно по описанию. Очень помогла инструкция, там все внятно расписано. Выполнено из качественного пластика. Фирменная экономичная модель стиральной машины. Прочная внешне и внутри. Работа превосходна. Бюджетный вариант. Минусов не нашла.

5
2019-06-20 10:44:16

Все прошло быстро по телефону уточнили все вопросы.Доставка была быстрая.Машинка очень понравилась,не шумная.Есть быстрая стирка 15 минут.Без наворотов ,но практичная цена соответствует качеству.

4
2019-06-15 19:49:26

МОЛОДЦЫ СТИРАЛКА ДОСТАВЛЕНА ВОВРЕМЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

5
2019-06-12 13:34:50

Купила машинку пару месяцев назад. Пользуюсь очень часто, устраивает абсолютно во всем. Порадовала своей вместительностью и быстрой стиркой. Огромный плюс ее небольшой размер. Спасибо, очень довольна!

5
2019-05-25 13:46:23

Нормальная машинка за нормальные деньги. Качество=цене.

5
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top