все Стиральные машины
Код товара: : 150534 5(12 отзывов)

Стиральная машина Whirlpool AWE 60110

Бренд - Whirlpool; Тип стиральной машины - Автоматические; Тип загрузки - Вертикальная; Максимальная загрузка, кг - 6 кг; Класс энергопотребления - A+; Дисплей - Нет; Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин; Цвет корпуса - Белый; Расход воды за цикл - 41 л; Уровень шума при стирке, дБ - 59 дБ;
Нет в наличии
Похожие товары Смотреть все
Сообщить о поступлении товара
Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 20, г. Харьков

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

от 6 до 36 месяцев гарантии 

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Фотографии товара на Сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

Характеристики Whirlpool AWE 60110

Бренд Whirlpool
Тип стиральной машины Автоматические
Тип загрузки Вертикальная
Максимальная загрузка, кг 6 кг
Класс стирки A
Класс энергопотребления A+
Класс отжима (остаточное содержание влаги) C (54−63%)
Дисплей Нет
Привод Ременной
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Цвет корпуса Белый
Тип двигателя Коллекторный
Расход воды за цикл 41 л
Уровень шума при стирке, дБ 59 дБ
Уровень шума при отжиме, дБ 76 дБ

Описание Whirlpool AWE 60110

Стиральная машина Whirlpool AWE 60110 имеет вертикальную загрузку и компактные размеры, поэтому она станет идеальным решением для небольшой кухни или ванной комнаты.

Главными особенностями стиральной машины является большое количество оборотов, вместительный барабан и наличие программ для идеальной стирки. Вам обязательно понравиться простое и понятное управление, а таймер отсрочки старта позволит запрограммировать работу устройства на удобное для вас время.

Инновационные технологии, специальные функции и автоматические настройки обеспечат качественную стирку и сохранят внешний вид вещей как можно дольше.

Отзывы о Whirlpool AWE 60110 (12)

Мащенко Павел 2020-10-02 14:59:31

Обслуживание в норме, товар качественный без брака, машина хорошая, нареканий нет

5
Екатерина 2020-02-26 14:25:58

Долго выбирали с мужем стиралку, которая могла бы поместиться в нашу маленькую ванную. Спасибо сотруднику магазина Denika, что посоветовал эту модель. Несмотря на маленькие размеры в нее можно загрузить 6! кг вещей. По ванной не скачет, вещи не портит, отстирывает все с первого раза.

5
Козачухный Виктор 2019-12-31 18:13:31

обслуживание на высоте!!!!!УСПЕХОВ......

5
Светлана 2019-10-08 13:45:33

Если вы хотите хорошую стиральную машинку, но есть определенные сложности из-за того, что кухня или ванная маленькие. Тогда вариант для вас. Купила только из-за того, что другие машинку в ванную просто не помещались.Особо не рассчитывала, что стиралка будет нормальное, но главное ж чтобы стирала. Где-то на 5 стирке поняла, что это просто лучшая покупка в моей жизни. Стирает великолепно, одежда мягкая, не застиранная. К тому еще есть таймер установки стирки на любое время. Чудо техники вообщем, довольна очень! Покупала в Деники первый раз. Доставили в положенные сроки, по телефону проконсультировали вежливо и понятно для обычного человека, не знающего всех этих "функциональных особенносте". Спасибо большое!

5
Екатерина Анатольевна 2019-07-29 11:29:53

Хорошая стиралка, а главное компактная. Легко поместится даже в самой маленькой ванной комнате. При этом барабан вместительный. Да и по всем остальным показателям она отличная. Много режимов нужных. Есть деликатная стирка. Одежду не портит. Отстирывает все прекрасно. И что больше всего меня радует - она абсолютно тихая. Очень рада, что остановили выбор на вирпуле.

5
Ольга 2019-07-11 11:35:53

Около полутора года, пользуюсь этой стиральной машиной, и мне очень нравится то, как она функционирует, поскольку никогда не происходило проблем с ней. Работает стабильно хорошо, имеет множество режимов, функций и программ, поэтому в стирке проблем никаких нет. Объем вполне большой, места внутри хватает. С управление также трудностей не бывало, освоилась довольно быстро. Покажется весьма дорогой, но она гарантирует высокое качество, поэтому рекомендую!

5
Надежда 2019-07-10 13:36:28

Вместительная и тихая. Стирает хорошо и быстро. Я довольна

5
Лилия 2019-07-01 11:40:27

Моя первая вертикальная машинка для стирки. Для ванных комнат с малыми габаритами самое то. Миниатюрная, с модным видом. Для такого аппарата объем кг отличный, стирает она изумительно, без шума. Программы работают соответственно по описанию. Очень помогла инструкция, там все внятно расписано. Выполнено из качественного пластика. Фирменная экономичная модель стиральной машины. Прочная внешне и внутри. Работа превосходна. Бюджетный вариант. Минусов не нашла.

5
Евгений 2019-06-20 10:44:16

Все прошло быстро по телефону уточнили все вопросы.Доставка была быстрая.Машинка очень понравилась,не шумная.Есть быстрая стирка 15 минут.Без наворотов ,но практичная цена соответствует качеству.

4
Федорив Игорь 2019-06-15 19:49:26

МОЛОДЦЫ СТИРАЛКА ДОСТАВЛЕНА ВОВРЕМЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

5
Виктория Демченко 2019-06-12 13:34:50

Купила машинку пару месяцев назад. Пользуюсь очень часто, устраивает абсолютно во всем. Порадовала своей вместительностью и быстрой стиркой. Огромный плюс ее небольшой размер. Спасибо, очень довольна!

5
Ольга 2019-05-25 13:46:23

Нормальная машинка за нормальные деньги. Качество=цене.

5
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top