все Кофеварки
Код товара: : 131528 5(11 отзывов)

Кофеварка Delonghi EC 153 B

Дополнительный сервис:
3 076.- 2 848 грн
Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 17, г. Харьков

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

от 6 до 36 месяцев гарантии. 
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Фотографии товара на Сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

Купить в 1 клик

Укажите ваш номер телефона
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Бренд Delonghi
Тип Эспрессо (ручная)
Используемый кофе Чалды, Молотый
Предустановленные программы Эспрессо, Горячая вода
Приготовление капучино Ручной
Порций за 1 раз 2 шт
Резервуар для воды 1 л
Давление 15 бар
Потребляемая мощность 1100 Вт
Цвет Черный

Отзывы (11)

2020-03-01 16:32:37

Кавоварка чудова, варить дуже смачну каву, не гіршу ніж дорогі кавомашини. Досить проста у використанні, легко миється. Магазину окрема подяка за сервіс, це була моя перша покупка у цьому магазині, але точно не остання))

5
2020-02-27 14:25:00

Сьогодні отримала замовленння ,Кофеварка Delonghi EC 153 B,задоволена.Дуже вдячна менеджерам компанії за ввічливість і професіоналізм.

5
2020-02-24 11:59:02

В Denika покупали с мужем телевизор и за кофемашиной тоже пришли сюда, ведь обслуживание и цены здесь всегда приятные. По рекомендации консультанта остановили выбор на модели от Delonghi и ни разу не пожалели. Теперь в любое время можно побаловать себя чашечкой настоящего кофе. Мне, как девочке)), пришлось по вкусу капучино, которое получается ничуть не хуже, чем в ресторанах. Кофемашина очень компактная, практически не занимает места на кухне и не бросается в глаза. За такую цену она действительно крутая!!!

5
2020-01-15 15:32:11

Задоволена,

5
2019-12-11 11:47:17

Вчасно і швидко доставили. Задоволена якістю та вартістю кавоварки. Окреме дякую менеджерам компаніїза допомогу.

5
2019-12-04 12:18:35

Доправили кавоварку чітко в строк. Ціна найнижча з усіх інтернет магазинів замовляю вже не вперше, якість товару відміна. Рекомендую хто замовить жалкувати не буде про співпрацю з denika.ua. Це відгук мій я не підставна особа.

5
2019-10-03 04:36:14

Заказал кофеварку доставили как и обещали в сроки. Товар качественный соответствует описанию. Самое главное цены на тут самые адекватные. Всем рекомендую покупать у denika.ua .

5
2019-08-14 11:14:46

Доставили быстро, выбором довольны.

5
2019-07-24 21:58:26

Большое спасибо, отличная кофеварка , все работает , хорошая цена !!!

5
2019-07-10 11:15:35

За свои деньги очень даже не плохой вариант. Главное что кофе очень вкусный.

5
2019-05-24 15:33:58

Заказал данную кофеварку,всё работает отлично,товаром доволен,цена на этом сайте самая дешевая.

5
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top