Гарантия: от 1 до 36 месяц/-ев гарантии
Готовить овощи и мясо на гриле намного полезнее, чем жарить их на сковородке. Электрогриль Russell Hobbs 17888-56/RH Cook at Home 3in1 Paninil с антипригарными пластинами позволяет готовить вообще без масла. А рельефная поверхность придаст вашему блюду - аппетитный вид. Современный и качественный электрогриль будет актуальным для любой кухни.
Огромным плюсом данной модели электрогриля, является возможность готовить по-настоящему полезную пищу. Вам не потребуется для готовки ни масел, ни жира, вы получите в результате действительно диетические блюда, которые не содержат в себе ни грамма канцерогенов или других вредных веществ. Только полезная диетическая пища с полным сохранением своих вкусовых и питательных качеств.
На гриле одновременно можно готовить четыре полноценные порции, при этом прибор довольно компактен и его можно переносить. Его мощность составляет 1800 Вт, панели нагреваются быстро. Данный электрогриль можно использовать как жаровню - откинув крышку, или активировать две стороны, чтобы мясо, овощи и другие продукты прожаривались одновременно сверху и снизу.
Электрический гриль Russell Hobbs 17888-56/RH Cook at Home 3in1 Paninil, создан для максимального удобства и комфорта. Это идеальное решение там, где невозможно использовать газовый и угольный грили. Он совмещает в себе современный образ жизни и приготовление пищи на гриле в любое время года, даже не имея загородного дома.
Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнить