все Стиральные машины
Код товара: : 150755 5(10 отзывов)

Стиральная машина Whirlpool AWE 6080

Дополнительный сервис:
7 205 грн
Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 17

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

от 6 до 36 месяцев гарантии.

Купить в 1 клик

Укажите ваш номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течении 10 минут

Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Бренд Whirlpool
Защита и контроль Контроль дисбаланса, Контроль пенообразования, Защита от протечек
Привод Ременной
Программы Отсрочка старта, Быстрая стирка
Сфера применения Для дома (бытовая)
Тип двигателя Коллекторный
Тип стиральной машины Автоматические
Тип загрузки Вертикальная
Максимальная скорость отжима 800 об/мин
Цвет корпуса Белый
Дисплей Нет
Загрузка 6 кг
Функция Сушка Нет
Класс энергопотребления A
Управление Поворотная ручка + кнопки
Функция пара Нет
Материал бака Пластик
Расход воды за цикл 48 л
Класс отжима D
Класс стирки A
Количество программ стирки 18
Уровень шума 59 дБ
Уровень шума (отжим) 72 дБ
Высота, см 90
Глубина, см 60
Ширина, см 40

Отзывы (10)

2019-10-09 15:04:43

Машинка ОГОНЬ , нравится как стирает, тихая ! Пользуемся неделю и очень довольна. Места заняла не много и вертикальная загрузка очень удобная. Все в ней продумано до мельчайших деталей. Справляется с любыми пятнами, даже с теми, которым не один день! Мы с семьей сделали правильный выбор, купив эту машинку

5
2019-10-08 15:09:27

Машинка оправдала все ожидания, удобная в эксплуатации

5
2019-10-07 15:10:40

Спасибо Денике за оперативную доставку и качественный товар

5
2019-10-02 15:15:09

Машинка очень разумная и избавила меня от всех неудобств, которые были с прошлой.

5
2019-07-29 15:43:09

Пользуюсь такой стиральной машиной на даче. Там мы семьей бываем чаще летом, и в это время стирки особенно много. Машина имеет разные программы для стирки, загрузка до 6 килограмм. Стирает она вполне нормально. Вещи сушим на улице, к утру они всегда сухие уже. Меня она целиком устраивает. Не жалуюсь

4
2019-07-16 15:54:20

Отличный рабочий агрегат! Брал для мамы, из-за метража в ее ванной только узкая стиральная машинка помещается, данная модель как раз подошла, потому что узкая. На качество стирки мама не жалуется - вещи на выходе чистые, не сильно перекрученные, вообще к одежде машинка достаточно бережно относится, самолично стирал в ней несколько рубашек и брюки - ничего не село и не потянулось. Удобно, что на одну стирку в нее можно целых 6 кг поместить, с вместительностью у нее все в полном порядке) И в управлении она легкая, совершенно никаких премудростей с тем, как необходимый режим стирки выставить.

5
2019-07-15 15:56:48

Эта машина выполняет свои функции на отлично, меня она полностью устроила, постирала в первый же день и все пятна отстирались на ура. В эксплуатации несколько дней, но думаю она не подведет! Немного правда шумновата, но это только в сравнении с предыдущим индезитом, но я стираю днем и машинка стоит в ванне, поэтому нас не беспокоит. Спасибо, покупкой довольны.

5
2019-07-02 15:48:48

Простая стиральная машина, за небольшие по современным меркам деньги для вертикальной. Они стоят дороже фронтальных стиралок. Места занимают еще меньше. Купил ее только исходя из ширины, в ванной около двери. На самых больших оборотах, стиральная машина стоит на кафеле устойчиво. К качеству стирки белья, претензий никаких нет. Пятна отстирываются при помощи порошка и кондиционера.

4
2019-05-29 15:06:27

Машинке нет равных в этой линии. Стирает с каждым днем все лучше и лучше. Все что требуется от меня, это загрузить ее и выбрать режим! Недостатков за длительное время использования так и не нашла. Супер, очень рада что остановила свой выбор на этой моделе

5
2019-05-08 15:45:30

Стиральная машинка очень даже неплохая, мы ее подарили бабушке, потому что у нее довольно простое управление, стоит всего нажать на пару кнопок, засыпать порошок, и стирка уже началась. Белья помещается в ней 6 кг, что очень даже неплохо. Хороший функционал.

4
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top