все Наушники, гарнитуры
Код товара: : 254620 5(46 отзывов)

Наушники Xiaomi Redmi AirDots Black (TWSEJ04LS)

Дополнительный сервис:
499 грн
Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 17, г. Харьков

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

от 6 до 36 месяцев гарантии. 
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Фотографии товара на Сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида Товара.

Купить в 1 клик

Укажите ваш номер телефона
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Бренд Xiaomi
Вес 4 г
Емкость 40 мАч
Звук Стерео
Импеданс 32 Ом
Кабель / радиус 10 м
Комплектация Силиконовые насадки, Кейс-зарядка
Конструкция Внутриканальные
Материал корпуса Пластик
Микрофон Встроенный в корпус
Питание Аккумулятор
Подключение Bluetooth
Тип излучателей Динамические
Тип кабеля Без провода
Тип подключения Беспроводные
Цвет Черный
Частотный диапазон 20 – 20000 Гц
Чувствительность 104 дБ

Наушники Xiaomi Redmi AirDots Black (TWSEJ04LS)

Миниатюрная аудиогарнитура Redmi AirDots обладает вполне достойным качеством звука. Это отличный выбор для истинных поклонников беспроводных наушников.
Минималистичный дизайн, всего одна кнопка управления, удобная док-станция для зарядки беспроводных наушников.
Конструкция многофункциональной сенсорной кнопки позволяет легко управлять устройством, отвечать на вызовы и активировать виртуального помощника.
Док-станция емкостью 300 мАч, позволит приблизительно 3 раза зарядить беспроводные наушники Redmi AirDots.
Амбушюры изготовленные из мягкого и приятного на ощупь силиконового материала, обеспечивают плотную фиксацию гарнитуры в ушах. При весе 4,1 грамма они практически не чувствуется, поэтому в них вам будет комфортно даже при длительном использовании.
Bluetooth-наушники Redmi AirDots имеют достаточно широкую совместимость работы со смартфонами и планшетами функционирующих на базе ОС Android или iOS.
Обратите внимание, что громкость звука регулируется только со смартфона.
Встроенные микрофоны для общения в режиме hands-free.
Поддержка голосовых помощников (Siri, Google Assistant).
Хранить и заряжать наушники очень просто. Идущий в комплекте с ними небольшой кейс позволяет не зависеть от стационарных источников питания и надежно защищает наушники, когда вы не используете их.

Комплектация:
Наушники Xiaomi Redmi Airdots (Black)
Зарядный кейс 
Руководство пользователя
USB кабель в комплектацию не входит

Отзывы (46)

2020-05-21 09:56:38

Цена - качество. Наушники супер.

5
2020-04-23 04:25:35

Здравствуйте! Подскажите размеры наушников? Для меня я меня это очень важно, так как могут быть, теоретически, большие - Габариты наушника‎: ‎26,6 × 16,4 × 21,6 мм Время зарядки наушников в кейсе‎: ‎1,5 часа Габариты кейса‎: ‎62 × 40 × 27,2 мм

5
2020-04-20 12:03:38

Отличные наушники за свою цену. Заказывал по полной предоплате, выслали Новой Почтой. Всем доволен, рекомендую товар и магазин)

5
2020-04-19 13:13:17

Благодарю

4
2020-04-11 19:40:39

Цена - качество

5
2020-03-22 15:13:09

Отличные наушники, доставили быстро и в нормальное коробке, оригинал, всем советую

5
2020-03-18 20:34:14

Подарил сын на 8марта. Заказал на сайте и поехал на следующий день забрал в магазине. Пока работают хорошо, радуют меня прекрасным звучанием, намного лучше ,чем у моих проводных за ту же цену. Очень удобны в использовании.Подарком довольна.

5
2020-03-15 12:44:26

Товар пришел без происшествий, цена ниже чем у других магазинов.

5
2020-03-10 18:19:35

Звучание в наушниках хорошее. Нет перегибов в сторону высоких или низких частот, звук держит баланс. Глубоких бассов от этих наушников ждать не стоит - эти наушники не об этом. Подключаются к телефону быстро, расстояние на котором наушники продолжают воспроизводить музыку тоже радует. Находясь на расстоянии в 5-6 метров от телефона, через несколько толстых стен, наушники абсолютно спокойно продолжают работать. Батарейка держит хорошо, громкости вполне достаточно, хотя в метро слушать их довольно проблематично, но это беда всех ненакладных наушников без шумоподавления. Из минусов могу выделить отсутствие адаптера зарядки в комплекте и невозможность переключения песен и громкости на самих наушниках.

4
2020-03-10 12:37:52

З приводу самого товару, дивіться огляди на інших сайтах... З приводу роботи магазина, продукція оригінальна, вартість реально акційна і нижня ніж у інших популярних інтернет-магазинів. Замовлення відправили на наступний день. Взагалом рекомендую.

5
2020-03-09 18:40:35

Магазин хороший, цена самая низкая в городе, расположение удобное, заказ оформлен оперативно

4
2020-03-06 15:18:21

Всем советую.

4
2020-03-05 15:57:37

Сервис хороший 04.03 заказал,05.03 получилцена актуальная, наушники оригинальные,дальше буду добавлять по мере эксплуатации

5
2020-03-02 17:35:51

Деника предлагает одни из самых низких цен на данную товарную позицию! Качество наушников на высте, заказ был готов к выдаче в тот же день! Качество сервиса на высоте, оформление сайта и юзер экспириэнс невероятный!=) Спасибо за то, что Вы есть! Продолжайте нас радовать качетсвом и крутыми ценами на товары!

5
2020-03-01 15:15:05

Крутые уши!

5
2020-02-29 23:05:33

Сервис на 5, заказал в пятницу 9 утра. Сказали что отправят в субботу, попросил отправить в тот же день, ответили если успеем отправим. В итоге суботту к обеду наушники были у меня. Товар оригинальный. Уши достал с коробки, всунул в уши, и пошел... Проблем нет. Спасибо

5
2020-02-28 13:17:05

Отличный сервис. Быстрая доставка. Классные наушники. Рекомендую!

5
2020-02-27 19:41:57

Норм ушки

5
2020-02-24 12:11:36

Наушники хорошие. Рекомендую

5
2020-02-24 12:01:58

Супер, рекомендую!

5
2020-02-07 10:11:34

Оригинальный товар, связь и доставка без проволочек. Молодцы ребята, так держать

5
2020-01-26 18:04:37

Наушники супер. Спасибо за оперативность.

5
2020-01-19 14:00:50

Всё отлично! Не успел заказать, мне тудже перезвонили. Товар всегда в наличии! Спасибо!

5
2020-01-19 13:14:54

Качество обслуживания на высоте, быстро, чётко и поделу). Наушники норм, но немного неудобно сидит в ухе.

4
2020-01-17 13:33:12

Купил себе и сыну в подарок. Оперативная доставка. Хорошее звучание для такой ценовой категории. Рекомендую.

5
2020-01-14 12:20:27

Остался доволен товаром!

5
2019-12-26 14:59:46

Купував декілька пар, прийшли вчасно і за вказану ціну, що на момент купівлі була однією з самих низьких, які вдалось знайти. Прийшли в комплекті з гарантійним талоном. Роботою магазину задоволений.

5
2019-12-23 15:56:16

Наушники брал на подарок, очень понравились, в ухе сидят удобно, хорошее качество звучания, заряд батареи держит чуть дольше 2,5 часов. В комплекте нет USB, только наушники и "кейс" для хранения и зарядки. Качество обслуживания магазина на высоте, перезвонили быстро в течении 5 мин. Цена на сайте соответствует действительности. Одна из дешёвых в интрернете.

5
2019-12-16 16:18:26

Наушники супер. В магазині 800 грн а тут 500. Якість супер, оригінал. Рекомендую. Доставка була без передоплати.

5
2019-12-16 01:39:38

Наушники топ

5
2019-12-13 23:47:40

Наушники брал на подарок, очень понравились, в ухе сидят удобно, качество звучания нормальное, заряд батареи держит долго (после 2х часов использования даже на 50% не разрядились), на наушниках громче - тише не делается, только остановить трек и продолжить воспроизведение, в комплекте нет зарядного устройства, только наушники и "кейс" для хранения и зарядки. Удобно, наушники когда лежат в "кейсе" - заряжаются, т.е. в "кейсе" есть аккумулятор. Качество обслуживания магазина на высоте, перезвонили быстро в течении 10 мин, при получении товара проверили работоспособность. Цена на сайте соответствует действительности. Цена одна из дешёвых по Харькову, выбрал этот магазин по месту расположения точки выдачи товара и конечно же - цене.

5
2019-12-12 10:02:15

Консультант (продавец) быстро среагировали,быстро приняли заказа и так же быстро его отправили Отправка на сл день после заказа. Оперативно,быстро,классно . По звучанию вроде как нормально,покупала на подарок .

5
2019-12-05 12:12:19

Отправили быстро , при получении осмотрел со всех сторон все метки оригинала на мести звучат как оригинал , зарядка наушника показывается в телефоне , работают по отдельности хоть левый хоть правый , управление присутствует ,получается оригинал который в магазинах по типу комф и фокстрот толкают за 1к грн... Магазин рекомендую все отлично

4
2019-12-04 10:57:28

Отличные наушники,стоят своих денег. Быстрая доставка

5
2019-12-02 15:43:26

Доставили быстро, что очень радует. Наушники прошли проверку на оригинальность и по звучанию и по виду. Советую брать, хороший товар!)

5
2019-12-01 22:44:13

Оригинал. Рабочие. Звук отличный. В ухе сидит очень удобно. Сравнивала с air pods, но ксиоми куда удобнее Спасибо за быструю доставку и качество

5
2019-11-30 22:16:08

Наушники хорошие по звучанию, спору нет. Но после одного дня использования почему-то красный индикатор на кейсе не горит, при подключении к зарядке и следовательно кейс не заряжается. Что делать?)

4
2019-11-28 15:39:34

Спасибо, пришли, очень классные наушники, пришли оригинальные, новые, коробку никто не доставал, очень рад что купил именно в кто магазине

5
2019-11-28 09:27:07

Менеджер передзвонив через 15 хвилин після замовлення. Відправили швидко. Наушниками задоволена. За таку ціну чудовий варіант.

5
2019-11-26 15:39:19

Замовив навушники в понеділок (25.11) , після замовлення пройшло близько 30 хвилин як подзвонив менеджер. Чудово відповідав на мої питання , узгодив інформацію, повідомив що навушники будуть відправлені в цей же день і будуть доставлені 28-29 числа. Сьогодні вже забрав їх (26.11) Навушники оглянув на пошті. Вони оригінальні , китайська версія(напис Redmi) звірив всю інформацію яку зміг знайти щоб відрізнити підробку від оригіналу ,перевірив навіть виробника Bluetooth. Все відповідає оригіналу. Упаковка ціла , в комплектації кейс з навушниками, та амбашури змінні. Кейс і навушники заряджені. Підключення до смартфону було без проблем , обидва навушники відразу підключились. Кращої ціни чим на цьому сайті не знайшов. За свою ціну грають чудово, у вусі зручні , Дуже задоволений покупкою і особливо швидкістю опрацювання замовлення та доставки. Дякую.

5
2019-11-25 12:43:29

Отличный наушники, заказывал в субботу сказали что только в понедельник отправят, в понедельник уже пришли приятно удивили) По качеству отличные выглядят премиально, конект не пропадает. Пришла версия с надписью Redmi, есть еще версия Mi и та и та оригинал. В общем доволен, магазину спасибо!

5
2019-11-23 17:18:47

Заказывал эти наушники тут. И так, сначала о сервисе, наушники пришли очень быстро, даже на день раньше чем было написано в накладной, сервис тоже радует, связались очень быстро, гарантия так же на месте. Про сами наушники, это лучшие беспроводные наушники за свою цену, подключаются ооочень быстро, подключение сначала немного не понятное но легко разобраться, качество звука стоит каждой копейки, качество материалов неплохое. В общем, огромное спасибо этому магазину за ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар, быструю доставку и хороший сервис.

5
2019-10-23 18:00:54

Огромное спасибо коллективу магазина за прекрасную работу и отношение. Удачи Вам и процветания. Так держать!!!

5
2019-10-14 11:40:16

Отличная работа магазина! Заказ получил уже на следующий день! Наушники хорошего качества, отличное звучание. Рекомендую.

5
2019-09-29 21:14:46

Купил за 565 грн. Наушники очень хорошие, как и сайт все быстро сделали, 10/10

5
2019-07-31 09:04:24

Очень хороший магазин, наушники прислали вовремя и по отличной цене, 5/5

5
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top