все Фены
Код товара: 1716 5(8 отзывов)

Фен Philips HP8232/00

Дополнительный сервис:
1 299.- 1 286 грн
Точка выдачи: м. Проспект Гагарина, пр. Гагарина, 20, г. Харьков

на карте Курьером по адресу или на отделение Новой Почты

Гарантия 

12.0 месяц/-ев гарантии 

Только качественная техника

Купить в 1 клик

Укажите ваш номер телефона
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Введите имя
Введите телефон
Спасибо!

Ожидайте звонок нашего консультанта.

Характеристики Philips HP8232/00

Основные
Бренд Philips
Назначение Обычный
Устройство Фен
Мощность 2200 Вт
Температурные режимы 3
Покрытие нагревательного элемента Металл
Насадки Концентратор, Диффузор
Дополнительно
Длина шнура 1.8 м
Цвет Белый

Описание Philips HP8232/00

Классический фен с тремя температурными режимами и функцией ионизации, которая позволяет сделать волосы более гладкими и блестящими за счет насыщения воздуха отрицательно заряженными ионами кислорода. Среди прочего реализован и режим 'холодного воздуха'. В комплектацию входит насадка-концентратор для 'точечной' укладки и сушки, а также противоположная ей насадка-диффузор — для создания мягкого рассеянного потока. Есть петля для подвешивания, которая может упростить хранение устройства.

Отзывы о Philips HP8232/00 (8)

Titavian 08.10.2021

Фен дуже приємний на дотик та зручний у використанні,якістю задоволена,працює відмінно,Рекомендую!

5
Иоланта 21.09.2021

Дійсно чудовий фен за свої гроші. Брада за акцією. Волосся сушиться швидко, не перепалює його. Можна регулювати поток повітря і температуру. Є кнопка холодного повітря. Але мене влаштовує на першій позиції сушка - не гаряче. Саме те, що потрібно. Насадка кругла з зубчиками, особисто для мене ніяка, щоб надавала пишність, не скажу нічого, бо не надає, але можливо, то на моє волосся. Захисна сітка на вході повітря супер, захищає. Мені зручно бо волосся довге, часто потраплляло у вентилятор старому фені. Прибором задоволена, користуюся місяць, поки нарікань немає.

5
Ефимовская Элла 04.09.2021

Отличный фен, легко нагревается, два режима, есть кнопка доп.охлаждения- очень удобно, пользовалась на старом фене, чтобы не клацать режимами. шнур как-то чуть более тонкий, чем в фенах которые был раньше. очень легкий в руке. покупкой довольна

5
Эля Каляпина 24.02.2020

Когда пришло время покупки нового фена, сразу обратилась в Denika, ведь уже был положительный опыт покупок в этом магазине. Фен хороший, мощный, с разными насадками. Пользуемся с удовольствием всей семьей.

5
Николай 23.12.2019

Заказ отправили быстро, с данным магазином сотрудничаю уже не первый год, никаких нареканий нету. Товаром довольны. Благодарю данный интернет-магазин.

5
Елена 28.07.2019

Покупала в магазине фен Philips HP 8232 ThermoProtect Ionic. Продавцы и менеджеры магазина профессионалы, обслужили быстро. квалифицированно, доброжелательно.Рекомендую магазин для покупок.

4
Кристина 27.07.2019

спасибо продавцам и менеджеру за внимательное и профессиональное обслуживание (покупала фен Phillips HP 8232).РЕКОМЕНДУЮ данный магазин для совершения покупок: как надежный магазин, учитывая ответственность персонала перед клиентом.

4
Иванова Алла 26.07.2019

покупала в магазине Фен Philips HP 8232 ThermoProtect Ionic

4
Спасибо!

Ваш отзыв очень важен для нас.

Оставить отзыв
Введите сообщение
Оцените товар:
Кликните на звездочку для оценки товара
Укажите оценку товара
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email

Вопросы (0)

Спасибо!

Ваш вопрос адресован специалисту, ожидайте ответа.

Вопрос о товаре
Введите сообщение
Фамилия и имя Введите имя
Email Введите корректный email
Go To Top